Новости

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
27 Декабря 2020

Завершен первый этап строительства дома из профилированного бруса

Подробнее

6 Сентября 2020

В конце августа наша компания завершила строительство каркасного дома в Ступинском районе Подмосковья.

Подробнее

28 Июля 2020

В конце июля наша компания завершила строительство каркасного дома в Чеховском районе Подмосковья.

Подробнее

27 Июня 2020

Завершен первый этап отделки дома из оцилиндрованного бревна

Подробнее

19 Июня 2019
В июне наша компания завершила отделочные работы на объекте в Домодедовском районе Подмосковья. В бане из рубленого бревна была удалена старая пакля, со стен убрано старое защитное покрытие. Сруб был отшлифован, в межвенцовые стыки забит уплотнительный шнур и произведена их герметизация по технологии «теплый шов».

Подробнее

8 Мая 2019

В честь праздника действует специальное предложение на строительство.

Подробнее

11 Марта 2019

Компания «ВЛР» завершила возведение силовой конструкции дома-бани в Сергиево-Посадском районе Московской области. 

Подробнее

7 Декабря 2017

Преимущества проживания в деревянном доме бесспорны, но время неумолимо вносит свои коррективы в эксплуатационные характеристики, и в какой-то момент домовладельцу придётся принимать решение о капитальном ремонте. Несмотря на хлопоты и материальные затраты, это самый подходящий случай для модернизации строения.

Подробнее

1 Февраля 2017
В последнее время особой популярностью в нашей стране пользуются деревянные дома из оцилиндрованного бревна. Всем известно, что на территории нашей страны самым популярным строительным материалом на протяжении не одного столетия является древесина. Современный мир, насыщенный огромным количеством высоких технологий и новых изобретений, как ни странно, стремится быть ближе к природе. 

Подробнее

7 Января 2017
Издавна на русской земле богатые хоромы, величавые храмы и даже простые деревенские избы возводили из дерева. Причиной тому являлось не только обилие пригодного под застройку леса, но и то, что древесина как уникальный природный материал обладает целым рядом неоспоримых преимуществ. 

Подробнее

4 Января 2017

Российская Федерация владеет четвертью мировых площадей, занятых лесом. Обладая таким богатством, государство в последние годы всё активнее способствует наполнению внутреннего рынка обработанными лесоматериалами. Благодаря этому в нашей стране заметно увеличились объёмы деревянного малоэтажного домостроения — основного потребителя древесины.

Подробнее

17 Сентября 2015
Если вы собираетесь заказывать строительство домов из дерева, то самым первым шагом должен стать проект будущего коттеджа. Безусловно, можно обратиться к разнообразным специализированным изданиям, как традиционным журналам, так и интернет-каталогам.  Но при ближайшем рассмотрении вы убедитесь, что преимущества индивидуального проектирования намного перевешивают его недостатки.

Подробнее

9 Апреля 2015

Мы представляем компанию «Хлыновстой» оказывающей услуги на рынке строительства объектов различного назначения. С радостью сообщаем о завершённом строительстве базы предназначенной для отдыха. В процессе строительства базы принимали непосредственное участие сотрудники нашей организации. 

Подробнее